Stefan Wewerka - Ohne Titel (Stuhlskulptur, Eckstuhl) - image-1

Lot 611 D

Stefan Wewerka - Ohne Titel (Stuhlskulptur, Eckstuhl)

Auktion 1014 - Übersicht Köln
24.05.2013, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 6.710 € (inkl. Aufgeld)

Holzstuhl, lackiert, ca. 87 x 41 x 41 cm. - Mit Altersspuren, der Lack stark abgeblättert.

Provenienz

Sammlung Rolf Ricke, Köln