John Albok - Ohne Titel - image-1

Lot 137 R

John Albok - Ohne Titel

Auktion 1021 - Übersicht Köln
26.11.2013, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 1.220 € (inkl. Aufgeld)

John Albok

1950er Jahre

Gelatinesilberabzug. 26 x 33,4 cm (ca. 27 x 35,5 cm).

Vintage, Gelatinesilberabzug. 26,2 x 33,6 cm (27 x 35,4 cm). Fest unter Original-Passepartout montiert, dort unten rechts mit Bleistift signiert. – Das Passepartout mit Gebrauchsspuren, der Abzug einwandfrei.