Franz Lazi - Klett-Haus, Treppe - image-1

Lot 144 D

Franz Lazi - Klett-Haus, Treppe

Auktion 1021 - Übersicht Köln
26.11.2013, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 500 €
Ergebnis: 671 € (inkl. Aufgeld)

Franz Lazi

Klett-Haus, Treppe
1954

Vintage, Gelatinesilberabzug. 22,8 x 17,2 cm.

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend auf Agfa-Papier. 22,8 x 17,2 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, ausführlich betitelt, mit Angabe der Negativ-Nr. und mit Photographenstempel.