Richard Artschwager - Hair Blp - image-1
Richard Artschwager - Hair Blp - image-2
Richard Artschwager - Hair Blp - image-1Richard Artschwager - Hair Blp - image-2

Lot 600 R

Richard Artschwager - Hair Blp

Auktion 1022 - Übersicht Köln
27.11.2013, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 6.710 € (inkl. Aufgeld)

Pferderosshaar, gummiert ca. 34,5 x 21 x 2,5 cm. Rückseitig auf dem Editionsetikett signiert, datiert und numeriert. Exemplar 24/25. Edition Richard Artschwager, New York.