Flämischer Meister um 1580 - Hl. Familie mit hl. Anna und hl. Johannes - image-1

Lot 16 Dα

Flämischer Meister um 1580 - Hl. Familie mit hl. Anna und hl. Johannes

Auktion 1027 - Übersicht Köln
26.03.2014, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 9.760 € (inkl. Aufgeld)

Flämischer Meister um 1580

Hl. Familie mit hl. Anna und hl. Johannes

Öl auf Leinwand (doubliert). 120 x 100 cm.