Chinesische Vase - image-1

Lot 774 Dα

Chinesische Vase

Auktion 1028 - Übersicht Köln
16.05.2014, 14:00 - Kunstgewerbe III
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
Ergebnis: 3.172 € (inkl. Aufgeld)

Chinesische Vase

Porzellan, Unterglasurblau, Vergoldung, feuervergoldete Bronze. H 25,5 cm.
Französische Montierung im Stil Louis XV.