Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Landschaft mit Dorf und Bauern - image-1

Lot 1131 Dα

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Landschaft mit Dorf und Bauern

Auktion 1029 - Übersicht Köln
17.05.2014, 12:00 - Gemälde und Zeichnungen alter Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 14.030 € (inkl. Aufgeld)

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

Landschaft mit Dorf und Bauern

Öl auf Kupfer. 24,5 x 30 cm.

Provenienz

Lempertz, Köln 1926. - Rheinische Privatsammlung.