Lin Kai - Pflaumenblüten. - image-1
Lin Kai - Pflaumenblüten. - image-2
Lin Kai - Pflaumenblüten. - image-1Lin Kai - Pflaumenblüten. - image-2

Lot 254 Dα

Lin Kai - Pflaumenblüten.

Auktion 1034 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 300 €
Ergebnis: 610 € (inkl. Aufgeld)

Pflaumenblüten.

Pflaumenblüten. Tusche und Farben auf Papier. Aufschrift, sign.: Lin Kai, Siegel: Kai und zwei weitere
75 x 47,5 cm

林鍇 梅花 設色紙本
款:林鍇 鈐印:鍇
來源:這批作品是收藏家直接得自畫家

Provenienz

Geschenk des Künstlers in den 1970er-/1980-er Jahren an den Besitzer