Japan, Holz und Elfenbein, Kappa auf Muschel stehend, Ho über echter Muschel, 19. Jh., sign. Gyokumin - image-1

Lot 132 Dα

Japan, Holz und Elfenbein, Kappa auf Muschel stehend, Ho über echter Muschel, 19. Jh., sign. Gyokumin

Auktion 1036 - Übersicht Köln
14.06.2014, 10:00 - Netsuke-Sammlung Kolodotschko I
Schätzpreis: 1.500 € - 1.800 €
Ergebnis: 2.440 € (inkl. Aufgeld)