Japan, Elfenbein, Netsuke, Siegelnetsuke, Elefant und 4 karakos, unsigniert, fr. 19. Jh. - image-1

Lot 166 Dα

Japan, Elfenbein, Netsuke, Siegelnetsuke, Elefant und 4 karakos, unsigniert, fr. 19. Jh.

Auktion 1036 - Übersicht Köln
14.06.2014, 10:00 - Netsuke-Sammlung Kolodotschko I
Schätzpreis: 800 € - 1.200 €
Ergebnis: 1.220 € (inkl. Aufgeld)