Heinz Mack - Ohne Titel

Heinz Mack - Ohne Titel - image-1

Heinz Mack

1962

Pastell auf Karton. 100,5 x 70 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'mack 62'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Deutschland.

Lot 637 D

Schätzpreis:
20.000 € - 25.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern