Bruno Goller - Frau mit Hut - image-1

Lot 671 D

Bruno Goller - Frau mit Hut

Auktion 1042 - Übersicht Köln
29.11.2014, 12:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 10.168 € (inkl. Aufgeld)

Bruno Goller

Frau mit Hut
1984

Öl und Bleistift auf Karton. 99,8 x 74,5 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert 'Bruno Goller'.

Das vorliegende Gemälde wird in das in Vorbereitung befindliche Werkverzeichnis der Gemälde Bruno Gollers von Volker Kahmen, Hombroich, aufgenommen.