Jahn Ekenaes - Bildnis eines Mannes mit Kutte - image-1

Lot 102 Dα

Jahn Ekenaes - Bildnis eines Mannes mit Kutte

Auktion 1046 - Übersicht Köln
18.03.2015, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 3.000 € - 3.500 €

Jahn Ekenaes

Bildnis eines Mannes mit Kutte

Öl auf Holz. 29,5 x 26,5 cm.
Signiert und datiert oben links: J. Ekenaes 74.