Richard Fuchs - Ansicht einer nordafrikanischen Hafenstadt - image-1

Lot 105 Rα

Richard Fuchs - Ansicht einer nordafrikanischen Hafenstadt

Auktion 1046 - Übersicht Köln
18.03.2015, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €

Richard Fuchs

Ansicht einer nordafrikanischen Hafenstadt

Öl auf Holz. 14 x 34 cm.
Signiert unten links: Rich Fuchs.

Provenienz

Nordamerikanischer Privatbesitz.