Felix Schlesinger - Porträt einer jungen Frau

Felix Schlesinger - Porträt einer jungen Frau - image-1

Felix Schlesinger

Porträt einer jungen Frau

Öl auf Leinwand (doubliert). 55 x 44 cm.
Signiert und datiert unten links: F. Schlesinger 1856.

Provenienz

Westfälischer Privatbesitz.

Lot 160 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern