Hubert Salentin - Italienische Familie tanzend und musizierend

Hubert Salentin - Italienische Familie tanzend und musizierend - image-1

Hubert Salentin

Italienische Familie tanzend und musizierend

Aquarell und Bleistift auf dünner Pappe. 31 x 25 cm.
Signiert unten links: H Salentin.

Gebräunt.

Lot 187 Dα

Schätzpreis:
500 € - 600 €