Flämischer Meister um 1700 - Heiliger Hieronymus in der Höhle - image-1

Lot 29 Dα

Flämischer Meister um 1700 - Heiliger Hieronymus in der Höhle

Auktion 1046 - Übersicht Köln
18.03.2015, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €

Flämischer Meister um 1700

Heiliger Hieronymus in der Höhle

Öl auf Holz. 66,5 x 54 cm.

Verso zwei alte Sammlersiegel in rotem Lack.

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.