Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts - Christus in Emmaus

Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts - Christus in Emmaus - image-1

Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts

Christus in Emmaus

Öl auf Leinwand (doubliert). 85 x 70 cm.

Provenienz

Deuscher Privatbesitz.

Lot 74 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 7.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern