Albert Hertel - Bäuerliche Küche mit Wäscherin - image-1

Lot 251 Rα

Albert Hertel - Bäuerliche Küche mit Wäscherin

Auktion 1047 - Übersicht Köln
02.05.2015, 11:00 - Berlin-Auktion
Schätzpreis: 1.500 € - 1.800 €

Albert Hertel

Bäuerliche Küche mit Wäscherin

Öl auf Holz.. 26,6 x 21,2 cm..
Signiert und datiert unten rechts: A.Hertel 1879..