Italienisches Girlandencollier - image-1

Lot 411 Dα

Italienisches Girlandencollier

Auktion 1048 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 1.500 € - 1.700 €
Ergebnis: 3.472 € (inkl. Aufgeld)

18 kt Weißgold. Gefasst mit 230 Brillanten (zus. ca. 7,25 ct, J/K, SI1-P12). Gestempelt: Italienische Marken, Feingehalt 750. L 42 cm. Gewicht 44,8 g.