Anhänger mit Turmalincabochon

Anhänger mit Turmalincabochon - image-1
Anhänger mit Turmalincabochon - image-2
Anhänger mit Turmalincabochon - image-3
Anhänger mit Turmalincabochon - image-1Anhänger mit Turmalincabochon - image-2Anhänger mit Turmalincabochon - image-3

Anhänger mit Turmalincabochon

18 kt Gelbgold. Rechteckig gemugelter rosa Turmalin von ca. 50 ct (22,34 x 24,7 x 12,08 mm) in glatter Goldfassung mit brillantbesetzter Anhängeröse. Gestempelt: Feingehalt 750, H 4 cm. Gewicht 25,2 g.

Lot 422 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 3.500 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern