Thomas Heeremans - Eisvergnügen auf zugefrorenem Kanal

Thomas Heeremans - Eisvergnügen auf zugefrorenem Kanal - image-1

Thomas Heeremans

Eisvergnügen auf zugefrorenem Kanal

Öl auf Holz. 30 x 38 cm.
Signiert und datiert unten rechts: THmans 1673.

Lot 1101 Dα

Schätzpreis:
12.000 € - 13.000 €

16.120 €