Gerard Hoet, zugeschrieben - Flora mit Putten in einer Landschaft - image-1

Lot 1124 Dα

Gerard Hoet, zugeschrieben - Flora mit Putten in einer Landschaft

Auktion 1049 - Übersicht Köln
16.05.2015, 11:00 - Gemälde Alter Meister und des 19. Jahrhunderts, Zeichnungen
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €

Gerard Hoet, zugeschrieben

Flora mit Putten in einer Landschaft

Öl auf Leinwand (doubliert). 73 x 64 cm.