Vincenzo Irolli - Junge Frau mit Wassermelonen - image-1

Lot 1251 Dα

Vincenzo Irolli - Junge Frau mit Wassermelonen

Auktion 1049 - Übersicht Köln
16.05.2015, 11:00 - Gemälde Alter Meister und des 19. Jahrhunderts, Zeichnungen
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €

Vincenzo Irolli

Junge Frau mit Wassermelonen

Öl auf Leinwand. 60 x 40 cm.
Signiert unten links: V. Irolli.

Provenienz

Norddeutsche Privatsammlung.