Carla van de Puttelaar - Untitled - image-1

Lot 195 D

Carla van de Puttelaar - Untitled

Auktion 1050 - Übersicht Köln
29.05.2015, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €

Carla van de Puttelaar

Untitled
2001

C-Print auf Hartfaserplatte. 77 x 62,5 cm. Rückseitig mit Kugelschreiber signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 1/10. - Unter Glas gerahmt.

Provenienz

Galerie Willem van Zoetendaal, Amsterdam