John Albok - Ohne Titel - image-1

Lot 63 Nα

John Albok - Ohne Titel

Auktion 1050 - Übersicht Köln
29.05.2015, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 992 € (inkl. Aufgeld)

John Albok

1950er Jahre

Vintage, Gelatinesilberabzug. 25,9 x 33,4 cm (sichtbarer Passepartoutausschnitt). Fest unter Original-Passepartout und auf Originalkarton montiert, dort rückseitig mit Bleistift signiert und mit Photographenstempel. - Das Passepartout mit Gebrauchsspuren, der Abzug einwandfrei..