Jo Delahaut - Archetype no. 3

Jo Delahaut - Archetype no. 3 - image-1
Jo Delahaut - Archetype no. 3 - image-2
Jo Delahaut - Archetype no. 3 - image-1Jo Delahaut - Archetype no. 3 - image-2

Jo Delahaut

Archetype no. 3
1980

Öl auf Leinwand. 130 x 97 cm. Gerahmt. Signiert und datiert 'jo delahaut 80'. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'ARCHETYPE no.3 jo delahaut 1980 février' und mit Materialangabe. Auf dem Keilrahmen mit Maßangaben. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Galerie Teufel, Köln

Lot 647 D

Schätzpreis:
10.000 €

12.400 €