Heinz Mack - Ohne Titel

Heinz Mack - Ohne Titel - image-1

Heinz Mack

1958

Aluminium auf Hartfaser. 18 x 18 cm. Unter Glas gerahmt. Rückseitig auf der Hartfaser signiert 'mack' sowie auf der Aufhängung signiert und datiert 'mack 58' und mit Richtungspfeil. - Mit leichten Altersspuren.

Honisch Nachtrag N 498 A

Mit beiliegendem signierten Photozertifikat des Künstlers von Dezember 2015

Provenienz

Privatsammlung, Bayern

Lot 616 D

Schätzpreis:
25.000 € - 35.000 €

34.720 €