Giovanni Ghisolfi - Moses schlägt Wasser aus dem Felsen - image-1

Lot 19 Dα

Giovanni Ghisolfi - Moses schlägt Wasser aus dem Felsen

Auktion 1055 - Übersicht Köln
23.09.2015, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €

Giovanni Ghisolfi

Moses schlägt Wasser aus dem Felsen

Öl auf Leinwand (doubliert). 74 x 60 cm.

Provenienz

Privatbesitz Italien.