Daniel Vertangen, zugeschrieben - Cimon und Iphigenia - image-1

Lot 1463 Dα

Daniel Vertangen, zugeschrieben - Cimon und Iphigenia

Auktion 1057 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €

Daniel Vertangen, zugeschrieben

Cimon und Iphigenia

Öl auf Holz. 28 x 36,5 cm.

Provenienz

Auktion Phillips, London, 14.12.1999, Lot 20. - Dort vom Eigentümer erworben.