Floris van Schooten - Küchenstillleben mit Mutter und Kind - image-1

Lot 1468 Dα

Floris van Schooten - Küchenstillleben mit Mutter und Kind

Auktion 1057 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €

Floris van Schooten

Küchenstillleben mit Mutter und Kind

Öl auf Holz (parkettiert). 101,5 x 155,5 cm.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.