Floris van Schooten - Küchenstillleben mit Mutter und Kind

Floris van Schooten

Küchenstillleben mit Mutter und Kind

Öl auf Holz (parkettiert). 101,5 x 155,5 cm.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.

Lot 1468 Dα

Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €