Jan Wouwerman - Dünenlandschaft - image-1

Lot 1505 Dα

Jan Wouwerman - Dünenlandschaft

Auktion 1057 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €

Jan Wouwerman

Dünenlandschaft

Öl auf Holz. 49,5 x 66,5 cm.

Provenienz

Süddeutscher Privatbesitz.