Gonzales Coques, zugeschrieben - Porträt eines Herren

Gonzales Coques, zugeschrieben - Porträt eines Herren - image-1

Gonzales Coques, zugeschrieben

Porträt eines Herren

Öl auf Kupfer. 8 x 6 cm (oval).
In einem Messingrahmen mit Silberapplikation.

Provenienz

Marquesi Antinori Buturlin. - Italienischer Privatbesitz.

Lot 1522 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €