Pieter Wouwerman - Reiterschlacht in hügeliger Landschaft - image-1

Lot 1526 Dα

Pieter Wouwerman - Reiterschlacht in hügeliger Landschaft

Auktion 1057 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 20.000 € - 22.000 €

Pieter Wouwerman

Reiterschlacht in hügeliger Landschaft

Öl auf Leinwand (doubliert). 50,5 x 65,5 cm.