Pieter Wouwerman - Reiter vor einem Gehöft - image-1

Lot 1527 Dα

Pieter Wouwerman - Reiter vor einem Gehöft

Auktion 1057 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €

Pieter Wouwerman

Reiter vor einem Gehöft

Öl auf Holz (parkettiert). 41,5 x 31 cm.

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.