Giacinto Diano, zugeschrieben - Judith und Holofernes Jaël und Sisera

Giacinto Diano, zugeschrieben - Judith und Holofernes Jaël und Sisera - image-1
Giacinto Diano, zugeschrieben - Judith und Holofernes Jaël und Sisera - image-2
Giacinto Diano, zugeschrieben - Judith und Holofernes Jaël und Sisera - image-1Giacinto Diano, zugeschrieben - Judith und Holofernes Jaël und Sisera - image-2

Giacinto Diano, zugeschrieben

Judith und Holofernes Jaël und Sisera

Öl auf Leinwand (doubliert). Jeweils 45 x 34 cm.

Provenienz

Italienische Privatsammlung.

Lot 1572 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern