Giuseppe Aureli - Zwei Haremsdamen - image-1

Lot 1625 Dα

Giuseppe Aureli - Zwei Haremsdamen

Auktion 1057 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €

Giuseppe Aureli

Zwei Haremsdamen

Aquarell. 44 x 56 cm.
Gerahmt.
Signiert unten rechts: GAureli Rome.

Aquarell auf Papier, Bogen unbeschadet, frabfrisch, leichter Lichtrand.

Provenienz

Privatsammlung Österreich.