Edward Harrison Compton - Neues Palais Potsdam, von Süden aus gesehen Neues Palais Potsdam, Blick von Osten auf Königswohnung - image-1
Edward Harrison Compton - Neues Palais Potsdam, von Süden aus gesehen Neues Palais Potsdam, Blick von Osten auf Königswohnung - image-2
Edward Harrison Compton - Neues Palais Potsdam, von Süden aus gesehen Neues Palais Potsdam, Blick von Osten auf Königswohnung - image-1Edward Harrison Compton - Neues Palais Potsdam, von Süden aus gesehen Neues Palais Potsdam, Blick von Osten auf Königswohnung - image-2

Lot 1628 Dα

Edward Harrison Compton - Neues Palais Potsdam, von Süden aus gesehen Neues Palais Potsdam, Blick von Osten auf Königswohnung

Auktion 1057 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 1.400 € - 1.600 €

Edward Harrison Compton

Neues Palais Potsdam, von Süden aus gesehen Neues Palais Potsdam, Blick von Osten auf Königswohnung

Bleistift. Jeweils 11 x 20 cm.
Unter Glas gerahmt.
Monogrammiert und datiert unten rechts: EHC (ligiert) 24.9.28.