Henriette Ronner-Knip - Spielende Katzen

Henriette Ronner-Knip - Spielende Katzen - image-1

Henriette Ronner-Knip

Spielende Katzen

Öl auf Holz. 26,5 x 36,5 cm.
Signiert unten rechts: Henriette Ronner..

Provenienz

909. Lempertz-Auktion, Köln, 17.11.2007, Lot 1687. - Deutscher Privatbesitz.

Lot 1673 Dα

Schätzpreis:
10.000 € - 12.000 €