Werner Bokelberg - Uschi Obermaier - image-1

Lot 121 D

Werner Bokelberg - Uschi Obermaier

Auktion 1058 - Übersicht Köln
27.11.2015, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 1.984 € (inkl. Aufgeld)

Werner Bokelberg

Uschi Obermaier
1969

Gelatinesilberabzug 2011. 54,8 x 45,7 cm (58,8 x 49,8 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und mit Copyrightstempel. - Unter Passepartout montiert.