John Albok - Ohne Titel - image-1

Lot 70 N

John Albok - Ohne Titel

Auktion 1058 - Übersicht Köln
27.11.2015, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 1.116 € (inkl. Aufgeld)

John Albok

1940er Jahre

Vintage, Gelatinesilberabzug. 33,6 x 26 cm (sichtbarer Passepartoutausschnitt). Auf Originalkarton aufgezogen und unter Original-Passepartout montiert, dort unterhalb des Bildes rechts mit Bleistift signiert.