Milan Generalic - Alte Eiche - image-1

Lot 538 D

Milan Generalic - Alte Eiche

Auktion 1059 - Übersicht Köln
27.11.2015, 18:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €

Milan Generalic

Alte Eiche
1981

Hinterglasbild. Öl auf Glas 43,6 x 53,8 cm (Rahmenausschnitt) Gerahmt. Unten rechts weiss signiert und datiert 'Milan Generalic 1981.'

Provenienz

Luka Basic, Wien; Deutsche Privatsammlung