Tom Wesselmann - Great American Brown Nude Cut out

Tom Wesselmann - Great American Brown Nude Cut out - image-1

Tom Wesselmann

Great American Brown Nude Cut out
1971

Farbserigraphie auf Karton. 40,5 x 50,8 cm. Mit aufmontiertem Silhouette-Passepartout. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 'proof'. Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 100 nummerierten Exemplaren. Edition Tom Wesselmann, New York. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Lot 760 D

Schätzpreis:
2.500 €

2.852 €