Miklos Gaál - Cemetery visit - image-1

Lot 887 R

Miklos Gaál - Cemetery visit

Auktion 1060 - Übersicht Köln
28.11.2015, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €

Miklos Gaál

Cemetery visit
2006

C-Print auf Aluminium. 103,5 x 142 cm (Passepartoutausschnitt). Unter Passepartout und Glas gerahmt. Auf der Rahmenrückwand mit Etikett, darauf maschinenschriftliche Werkangaben und mit Kugelschreiber signiert. Exemplar 1/7 (+ 2 A.P.).

Provenienz

Galerie Wagner + Partner, Berlin (Rahmen rückseitig mit Stempel)