Mitra Tabrizian - Dear morning (aus der Serie: Perfect crime) - image-1

Lot 888 D

Mitra Tabrizian - Dear morning (aus der Serie: Perfect crime)

Auktion 1060 - Übersicht Köln
28.11.2015, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €

Mitra Tabrizian

Dear morning (aus der Serie: Perfect crime)
2003

C-Print auf Aludibond unter Plexiglas (Diasec). 122 x 135 cm. Rückseitig mit Etikett, darauf mit Filzstift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 2/5.