Boo Ritson - Joanie - image-1

Lot 895 D

Boo Ritson - Joanie

Auktion 1060 - Übersicht Köln
28.11.2015, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €

Boo Ritson

Joanie
2008

Digitaler Pigment-Print. 102,8 x 86 cm (118 x 99 cm). Unter Passepartout und Glas gerahmt. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 2/3.