Gustav Adolf Goldberg - Portrait einer jungen Dame - image-1

Lot 101 Dα

Gustav Adolf Goldberg - Portrait einer jungen Dame

Auktion 1064 - Übersicht Köln
16.03.2016, 14:30 - Gemälde 15. - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €

Gustav Adolf Goldberg

Portrait einer jungen Dame

Öl auf Karton. 79 x 57,5 cm.
Signiert unten rechts: G. Goldberg Holerhof 1903.