Henry Pether - Die Piazzetta in Venedig bei Nacht - image-1

Lot 129 Dα

Henry Pether - Die Piazzetta in Venedig bei Nacht

Auktion 1064 - Übersicht Köln
16.03.2016, 14:30 - Gemälde 15. - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 23.560 € (inkl. Aufgeld)

Henry Pether

Die Piazzetta in Venedig bei Nacht

Öl auf Leinwand. 61,8 x 91,5 cm.
Signiert unten links: Henry Pether.