Wohl Italienischer Meister des 18. Jahrhunderts - Festveranstaltung mit einer Theateraufführung - image-1

Lot 38 Dα

Wohl Italienischer Meister des 18. Jahrhunderts - Festveranstaltung mit einer Theateraufführung

Auktion 1064 - Übersicht Köln
16.03.2016, 14:30 - Gemälde 15. - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 6.200 € (inkl. Aufgeld)

Wohl Italienischer Meister des 18. Jahrhunderts

Festveranstaltung mit einer Theateraufführung

Öl auf Leinwand (doubliert). 75,5 x 105 cm.