Potsdamer Rahmen

Potsdamer Rahmen

Weichholz, geschnitzt, Kreidefassung mit rotem Bolus und Versilberung, späteres Spiegelglas. Geringe Retuschen. 73,4 x 64,2 cm, lichtes Maß 51,5 x 61,5 cm.
Mitte bis drittes Viertel 18. Jh.

Lot 102 Dα

Schätzpreis:
2.800 € - 3.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern